суббота, 14 сентября 2013 г.

Сентябрь. Перезагрузка.

Всем привет! Я не пропала, а если сложилось такое впечатление, то посылаю Вам лучики своего тепла, чтобы извиниться)))
Открытку делала к 1 сентября, делала ночью, делала  без энтузиазма, на скорую руку, не совсем понимая, что хочу получить, результат так себе, но что бы было тут на память-выкладываю) Так как считаю, что даже те работы, которые не совсем тебе нравятся, и получилось совсем не то что ты хотела, да и работа по уровню очень уступает предыдущим- они тоже имеют место быть, чтобы напоминать самой себе, что надо еще расти и расти, стараться, самосовершенствоватся и перестать топтаться на месте. Это тоже иногда подстегивает, и дает толчок двигаться дальше.

Поучаствую с ней в заданиях от PAPER FUN "Напиши мне письмо"и Задание № 17 "Засентябрило" от Сокровищницы идей ( использовала следующие атрибуты: - школьные принадлежности и наглядные пособия (глобус, карта и т.д.); учебники, книги)



PS: я тут посмотрела ярлыки на панельке справа, и поняла, что я тут только и занимаюсь тем, что болтаю с Вами о личном, в перерывах между открытками)))

4 комментария:

  1. Какая чудесная открытка и очень интересная идея с конвертом "знаний"! Спасибо, что творите вместе с Сокровищницей идей.

    ОтветитьУдалить